Yuikaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuikaさんの鑑賞した映画
3ページ目
Yuika
@T-Yuika
映画
(394)
ドラマ
(46)
アニメ
(117)
394
Marks
200
Clips
6
Fans
7
Followers
6
Followings
かごの中の瞳
-
-
2.9
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
2
4.0
アウェイク
-
-
3.7
劇場
-
5
-
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
7
3.9
泣きたい私は猫をかぶる
-
1
3.2
グッド・タイム
-
2
3.3
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
3.7
ブーリン家の姉妹
-
-
3.5
ホビット 決戦のゆくえ
-
-
3.9
ホビット 竜に奪われた王国
-
-
3.9
ホビット 思いがけない冒険
-
-
3.9
女王陛下のお気に入り
2
1
3.0
ジョン・ウィック
-
-
3.2
インターステラー
-
1
4.5
ワタシが私を見つけるまで
-
1
3.3
ガタカ
-
-
3.8
ステップフォード・ワイフ
-
3
2.8
LION ライオン 25年目のただいま
-
2
4.1
セイフ ヘイヴン
-
-
3.6
アフター
-
-
3.2
ラブ、ウェディング、リピート
-
-
3.3
親愛なるきみへ
-
-
3.5
きみがくれた物語
-
1
3.9
10日間で男を上手にフル方法
-
2
3.8
キッド
-
-
3.7
チャイルド・プレイ
-
-
3.0
127時間
-
-
3.7
ハクソー・リッジ
-
-
3.9
ノーカントリー
1
-
3.5
アス
-
-
3.6
ドクター・スリープ
-
-
3.4
コーヒーが冷めないうちに
-
2
3.5
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
-
2.9
ミッション:8ミニッツ
2
1
3.5
あさがくるまえに
-
2
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
…
>
>|