ta壱さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ta壱さんの鑑賞した映画
ta壱
@TA1s
Tweet
映画
(29)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
29
Marks
16
Clips
3
Fans
1
Followers
4
Followings
バケモノの子
-
1
3.2
プロメア
-
1
3.8
ONE PIECE STAMPEDE
-
-
3.1
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
3
4.2
マネーボール
-
-
3.9
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
4.0
マッチスティック・メン
-
1
3.4
天使のくれた時間
-
1
3.6
ドラゴンクエスト ユア・ストーリー
-
5
2.8
パラサイト 半地下の家族
-
3
3.0
デジモンアドベンチャー tri. 第1章「再会」
-
-
2.0
上映中
スパイダーマン:スパイダーバース
-
1
5.0
キャビン
-
-
4.0
死霊高校
-
-
3.5
最強のふたり
-
-
4.2
告白
-
-
4.3
デビルマン
-
3
1.0
天気の子
-
2
2.0
きっと、うまくいく
-
1
4.5
ダークナイト
-
2
5.0
君の名は。
-
1
2.0
ドリーム
-
2
4.5
メメント
-
2
4.0
レディ・プレイヤー1
-
-
4.0
トイ・ストーリー3
-
1
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.9
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
3.8
上映中
カメラを止めるな!
-
-
4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
4
5.0