ちな姉さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちな姉さんの鑑賞した映画
ちな姉
@Tina_Aquafield
映画
(28)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
28
Marks
19
Clips
0
Fans
2
Followers
4
Followings
上映中
グリーンブック
-
5
4.5
レディ・プレイヤー1
-
3
4.5
犯罪都市
-
1
4.0
リメンバー・ミー
-
1
4.5
祈りの幕が下りる時
-
2
4.0
シップ・イン・ア・ルーム
-
2
3.0
あゝ、荒野 前篇
-
4
4.0
禅と骨
-
4
3.5
50年後のボクたちは
-
2
4.0
交響詩篇エウレカセブン ハイエボリューション1
-
2
3.5
ダイ・ビューティフル
-
1
4.5
雨に唄えば
-
2
4.0
作家、本当のJ.T.リロイ
-
2
5.0
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
4.0
エブリバディ・ウォンツ・サム!! 世界はボクらの手の中に
-
1
4.5
たたら侍
-
1
2.0
バーニング・オーシャン
-
3
3.0
ひるね姫 〜知らないワタシの物語〜
-
1
3.5
世界でいちばんのイチゴミルクのつくり方
-
1
3.2
マダム・フローレンス! 夢見るふたり
-
1
3.5
僕らのミライへ逆回転
-
2
3.0
リトル・ボーイ 小さなボクと戦争
-
2
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
4
4.5
アズミ・ハルコは行方不明
-
3
3.5
胸騒ぎのシチリア
-
2
3.0
HK 変態仮面
-
1
3.2
シン・ゴジラ
-
5
4.0
二重生活
-
1
3.5