くりすさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くりすさんの鑑賞した映画
くりす
@Xxchris9999xX
映画
(158)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
158
Marks
23
Clips
1
Fans
1
Followers
1
Followings
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
エスター
-
2
3.1
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.3
ディープ・インパクト
-
1
3.4
ちいさな独裁者
-
1
3.5
ジョーカー
-
1
3.9
シャッター アイランド
-
-
3.0
トップガン
-
2
4.6
ナイトクローラー
-
-
3.3
名探偵ピカチュウ
-
-
3.2
50回目のファースト・キス
-
-
4.2
フローズン
-
-
2.7
デイ・アフター・トゥモロー
-
1
3.6
メッセージ
-
1
3.9
エージェント・ウルトラ
-
-
3.0
イントゥ・ザ・スカイ 気球で未来を変えたふたり
-
1
4.1
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日
-
-
3.5
アンチヴァイラル
-
1
3.3
エグザム
-
-
3.2
ザ・レッジ 12時の死刑台
-
-
3.3
運命のボタン
-
1
2.8
グレートウォール
-
-
3.1
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.0
LUCY/ルーシー
-
-
3.5
ALONE アローン
-
-
3.9
パラドクス
-
2
3.0
るろうに剣心 伝説の最期編
-
-
3.1
るろうに剣心
-
-
3.2
フォー・ウェディング
-
-
4.2
るろうに剣心 京都大火編
-
1
3.4
レッドクリフ Part II ―未来への最終決戦―
-
-
3.8
レッドクリフ Part I
-
-
3.8
ベン・ハー
-
-
3.3
ボーン・アイデンティティー
-
-
3.2
グリンチ
-
-
3.0
メリー・ポピンズ
-
-
4.4
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|