Yanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yanaさんの鑑賞した映画
Yana
@YanaYuraq
映画
(148)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
148
Marks
38
Clips
11
Fans
0
Followers
0
Followings
月曜日に乾杯!
-
-
-
唯一、ゲオルギア
-
-
-
汽車はふたたび故郷へ
-
-
4.0
ホーリー・マウンテン
-
-
-
ダウン・バイ・ロー
-
-
-
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
1.0
ショック・ドゥ・フューチャー
-
-
-
ドライブ・マイ・カー
-
-
5.0
ブータン 山の教室
-
-
-
上映中
アメリカン・ユートピア
-
-
4.0
わたしの叔父さん
-
-
-
ホモ・サピエンスの涙
-
-
2.0
世界で一番しあわせな食堂
-
-
1.5
ぶあいそうな手紙
-
-
4.0
コロンバス
-
1
-
BIUTIFUL ビューティフル
-
-
-
ノーカントリー
-
-
-
夜になるまえに
-
-
-
象は静かに座っている
-
-
3.0
ブンミおじさんの森
-
-
-
エリス
-
-
-
レ・ミゼラブル
-
1
3.0
草間彌生∞INFINITY
-
-
-
世界でいちばん貧しい大統領 愛と闘争の男、ホセ・ムヒカ
-
-
2.0
北の果ての小さな村で
-
-
1.5
人間機械
-
-
-
スティールパンの惑星
-
-
1.0
ラッカは静かに虐殺されている
-
-
5.0
タゴール・ソングス
-
-
-
タレンタイム〜優しい歌
-
-
5.0
グリーン・ライ 〜エコの嘘〜
-
-
-
ストレンジャー・ザン・パラダイス
-
-
-
旅する写真家 レイモン・ドゥパルドンの愛したフランス
-
-
-
太陽
-
-
-
エレファント
-
-
-
PARIS(パリ)
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|