ユウヤさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ユウヤさんの鑑賞した映画
ユウヤ
@Yb8zJwaQBwTw7j7
映画
(478)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
478
Marks
196
Clips
8
Fans
51
Followers
44
Followings
シカゴ7裁判
-
-
3.7
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.4
BLUE GIANT
-
1
4.1
プリティ・ウーマン
-
-
4.6
ギフト 僕がきみに残せるもの
-
-
3.9
孤狼の血 LEVEL2
-
-
3.5
トレーニング デイ
-
1
3.6
終わらない週末
-
-
3.6
レジェンド&バタフライ
-
-
3.3
ホーンテッドマンション
-
3
3.5
クリード 過去の逆襲
-
1
3.1
アステロイド・シティ
-
5
3.6
7番房の奇跡
-
-
3.9
ラーゲリより愛を込めて
-
-
4.0
上映中
コーダ あいのうた
-
4
4.3
ショーシャンクの空に
-
2
4.5
インターステラー
-
5
4.5
オールド
-
-
3.0
お嬢さん
-
-
3.2
AIR/エア
-
8
3.9
ザ・ピーナッツバター・ファルコン
-
-
3.7
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
1
-
万引き家族
-
-
3.8
スノー・ロワイヤル
-
-
3.2
透明人間
-
-
3.3
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
15
-
ジェントルメン
-
-
3.8
2つの人生が教えてくれること
-
-
3.7
ジョジョ・ラビット
-
5
3.9
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
3.2
リトル・ミス・サンシャイン
-
2
3.8
グレイマン
-
3
3.8
ドント・ルック・アップ
-
3
3.7
ブラッド・レッド・スカイ
-
-
3.1
プラットフォーム
-
2
3.2
上映中
トップガン マーヴェリック
-
8
4.8
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|