ぴよぴよさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ぴよぴよさんの鑑賞したドラマ
ぴよぴよ
@YnrKmPUrO7jKyuA
映画
(930)
ドラマ
(25)
アニメ
(0)
25
Marks
28
Clips
30
Fans
716
Followers
279
Followings
マンダロリアン シーズン2
18
60
4.5
うきわ ―友達以上、不倫未満―
26
68
4.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
25
59
4.2
おちょやん
25
60
4.3
天国と地獄~サイコな2人~
12
74
4.0
ブリジャートン家 シーズン1
18
73
4.0
共演NG
17
60
3.9
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
46
61
4.5
きょうの猫村さん
12
16
4.0
はね駒
-
8
3.9
グッド・ワイフ 彼女の評決 ファイナル・シーズン
-
8
3.9
グッド・ワイフ 彼女の評決 シーズン1
-
8
4.0
いつかこの恋を思い出してきっと泣いてしまう
-
11
3.8
ピュア
-
8
4.8
腐女子、うっかりゲイに告る。
2
14
3.8
平清盛
12
19
4.5
透明なゆりかご
2
22
5.0
きのう何食べた?
8
15
4.2
おっさんずラブ
4
17
4.1
ツバキ文具店~鎌倉代書屋物語~
6
10
4.0
弟の夫
-
8
4.2
長閑の庭
1
5
3.7
女子的生活
-
10
4.0
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
2
15
4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
4
12
3.8