Yさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yさんの鑑賞したドラマ
Y
@Yoshiko_sasa
映画
(1184)
ドラマ
(1076)
アニメ
(7)
1076
Marks
1538
Clips
35
Fans
15
Followers
13
Followings
君を憶えてる
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
あなたのブツが、ここに
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
空飛ぶ広報室
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
星新一の不思議な不思議な短編ドラマ
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
6秒間の軌跡~花火師・望月星太郎の2番目の憂鬱
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
季節のない街
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
滅相も無い
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
君が獣になる前に
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
闇バイト家族
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
スナック女子にハイボールを
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
忍者に結婚は難しい
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
Dr.コトー診療所
(2003年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
悪女のすべて
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
おっさんずラブ-リターンズ-
(2024年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
深夜食堂
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
(2024年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
お迎え渋谷くん
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ソロ活女子のススメ シーズン4
(2024年製作のドラマ)
-
放送中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
救命病棟24時 第1シリーズ
(1999年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
地球の歩き方
(2024年製作のドラマ)
3.8
70
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
#居酒屋新幹線2
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ファントム
(2012年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
あなたはだんだん欲しくなる
(2022年製作のドラマ)
3.0
67
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
GTOリバイバル
(2024年製作のドラマ)
4.0
65
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ノンレムの窓 2024 春
(2024年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
(2024年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
高速を降りたら
(2024年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ベトナムのひびき
(2024年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
余命1ヶ月って言ったじゃん
(2024年製作のドラマ)
3.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
婚活1000本ノック
(2024年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
初情事まであと1時間
(2021年製作のドラマ)
3.2
58
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
春になったら
(2024年製作のドラマ)
3.1
57
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
新空港占拠
(2024年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
先生さようなら
(2024年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
おっさんのパンツがなんだっていいじゃないか!
(2024年製作のドラマ)
3.6
54
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|