よっさんさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
よっさんさんの鑑賞したドラマ
よっさん
@Yoshisaka
映画
(690)
ドラマ
(113)
アニメ
(88)
113
Marks
44
Clips
16
Fans
25
Followers
27
Followings
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
忍びの家 House of Ninjas
(2024年製作のドラマ)
3.8
^_^
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アバター:伝説の少年アン
(2024年製作のドラマ)
3.7
^_^
配信中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ムービング
(2023年製作のドラマ)
4.5
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ザ・コンチネンタル:ジョン・ウィックの世界から
(2023年製作のドラマ)
3.8
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ:アソーカ
(2023年製作のドラマ)
4.2
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン2: カウンターパンチ
(2023年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラッドハウンド
(2023年製作のドラマ)
3.8
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シークレット・インべージョン
(2023年製作のドラマ)
3.6
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シタデル
(2023年製作のドラマ)
3.6
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
タイタンズ <シーズン1>
(2018年製作のドラマ)
3.5
^ ^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
アオイホノオ
(2014年製作のドラマ)
4.2
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マンダロリアン シーズン3
(2023年製作のドラマ)
4.7
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
岸辺露伴は動かない
(2020年製作のドラマ)
3.8
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ロックウッド除霊探偵局
(2023年製作のドラマ)
3.4
^ ^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガンニバル
(2022年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
今際の国のアリス シーズン2
(2022年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウィロー
(2022年製作のドラマ)
3.7
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
インパーフェクト
(2022年製作のドラマ)
3.5
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ミズ・マーベル
(2022年製作のドラマ)
3.6
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キャシアン・アンドー
(2022年製作のドラマ)
4.3
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ネイサンと悪の血脈
(2022年製作のドラマ)
3.7
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
精霊の守り人 最終章
(2017年製作のドラマ)
5.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
精霊の守り人 悲しき破壊神
(2017年製作のドラマ)
4.5
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
精霊の守り人 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.5
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シー・ハルク:ザ・アトーニー
(2022年製作のドラマ)
3.7
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1
(2022年製作のドラマ)
3.9
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
コブラ会 シーズン5
(2022年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コブラ会 シーズン4
(2021年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コブラ会 シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
コブラ会 シーズン2
(2019年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コブラ会 シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.0
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンドマン
(2022年製作のドラマ)
3.7
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オビ=ワン・ケノービ
(2021年製作のドラマ)
4.5
^_^
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
|<
<
1
2
3
4
>
>|