Yunaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Yunaさんの鑑賞したドラマ
Yuna
@Yunrlyi
映画
(213)
ドラマ
(176)
アニメ
(29)
176
Marks
3
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
保健教師アン・ウニョン
-
-
2.0
僕の可愛いはまだまだ発展途上!?
-
-
3.3
俺の可愛いはもうすぐ消費期限!?
-
-
3.3
プロポーズ大作戦 SPドラマ
-
-
4.5
5→9(5時から9時まで)~私に恋したお坊さん~
-
-
4.6
SUMMER NUDE
-
-
4.5
マイファミリー
-
-
4.8
生徒が人生をやり直せる学校
-
-
2.6
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
4.3
デート~恋とはどんなものかしら~
-
-
2.4
偽装不倫
-
-
3.9
妖怪人間ベム
-
-
3.8
失恋ショコラティエ
-
-
3.9
左目探偵EYE
-
-
4.3
理想の息子
-
-
4.3
にぃにのことを忘れないで
-
-
4.4
今日の日はさようなら
-
-
4.0
母さん、俺は大丈夫
-
-
3.9
デカワンコ
-
-
4.0
弱くても勝てます ~青志先生とへっぽこ高校球児の野望~
-
-
3.2
車イスで僕は空を飛ぶ
-
-
4.0
山田太郎ものがたり
-
-
5.0
最後の約束
-
-
4.9
謎解きはディナーのあとでスペシャル ~船上探偵・影山~
-
-
3.9
医龍 Team Medical Dragon
-
-
5.0
侍戦隊シンケンジャー
-
-
5.0
ブラックボード〜時代と戦った教師たち〜
-
1
2.7
家族ゲーム
-
-
2.7
黒崎くんの言いなりになんてならない
-
-
3.2
ジモトに帰れないワケあり男子の14の事情
-
-
3.0
メンズ校
-
-
4.0
年下彼氏
-
-
4.0
美男ですね
-
-
3.9
姉ちゃんの恋人
-
-
3.4
大切なことはすべて君が教えてくれた
-
-
3.2
恋はDeepに
-
-
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|