ゆうみんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆうみんさんの鑑賞したドラマ
ゆうみん
@YwXxNeFAJAKWsb6
映画
(422)
ドラマ
(79)
アニメ
(54)
79
Marks
132
Clips
72
Fans
51
Followers
49
Followings
模仿犯
-
3
4.0
地獄が呼んでいる
-
1
3.9
アンフェア the special 『コード・ブレーキング~暗号解読』
-
3
3.9
この動画は再生できません
-
2
3.2
蝶の力学 殺人分析班
-
1
3.9
水晶の鼓動 殺人分析班
-
1
3.8
石の繭 殺人分析班
-
2
3.8
TRICK3
-
2
4.0
TRICK2
-
2
4.0
TRICK
-
1
4.0
心霊マスターテープ-EYE-
-
1
3.9
ブラックリスト シーズン4
-
3
-
ブラックリスト シーズン3
-
4
4.0
ブラックリスト シーズン2
-
4
3.7
ブラックリスト シーズン1
-
3
3.8
今際の国のアリス シーズン2
-
2
4.2
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん
-
3
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
1
4.5
美しい彼
-
1
3.8
警部補・碓氷弘一 ~マインド~
-
2
3.9
ケイ×ヤクーあぶない相棒ー『おまけ』特別編
-
1
3.5
ホリック xxxHOLiC
-
2
3.1
デスノート NEW GENERATION
-
2
3.2
探偵学園Q
-
2
4.5
金田一少年の事件簿 香港九龍財宝殺人事件
-
1
3.5
金田一少年の事件簿N(neo)
-
2
3.6
金田一少年の事件簿 獄門塾殺人事件
-
1
3.7
金田一少年の事件簿 吸血鬼伝説殺人事件
-
2
3.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ<フォース・シーズン>
-
3
4.5
ヴァンパイア・ダイアリーズ<サード・シーズン>
-
1
4.0
ヴァンパイア・ダイアリーズ<セカンド・シーズン>
-
2
4.4
ヴァンパイア・ダイアリーズ<ファースト・シーズン>
-
2
4.0
30歳まで童貞だと魔法使いになれるらしい
-
1
3.9
LUCIFER/ルシファー<セカンド・シーズン>
-
2
3.7
シャドウハンター: The Mortal Instruments シーズン3
-
3
4.8
シャドウハンター: The Mortal Instruments シーズン2
-
3
4.3
|<
<
1
2
3
>
>|