ゆみんさんのドラマレビュー・感想・評価

  • Filmarks
  • ゆみんさんの鑑賞したドラマ
ゆみん

ゆみん

私の夫と結婚して(2024年製作のドラマ)

4.0

毎週の生きがい!ミニョン作品ハズレ無し!
BoA様久々のドラマの役いじわるー!
原作に韓ドラ要素がぶっ込まれててまあこれはこれで!

0

Eye Love You(2024年製作のドラマ)

3.5

毎週ほんっとに癒し!ジャガくんの日本語が可愛すぎて🤦‍♀️

0

マイ・デーモン(2023年製作のドラマ)

3.7

むちゃくちゃな設定でも何故か、いつの間にか、納得して、感情移入してしまう。
2人の絵が綺麗でそれだけでも見る価値ある。
要所要所でめちゃくちゃ泣ける。
飽きちゃうかな〜って思ったけど最後まで見切ってし
>>続きを読む

0

イ・ドゥナ!(2023年製作のドラマ)

4.2

スジ様いつまで経っても美しい、このスジを観るだけでも観る価値ある、最強です。

0

ウソ婚(2023年製作のドラマ)

3.0

なんやかんやで毎週たのしみに観てました!
もっときゅんシーン欲しかったな〜💘

0

私たちの青い夏 シーズン1(2022年製作のドラマ)

4.8

だいっすきな作品のひとつになりました!
めちゃくちゃ愛が詰まってる😭

0

エルピス—希望、あるいは災い—(2022年製作のドラマ)

4.2

おもしろくて2日で一気見、、冤罪ってほんまに胸が苦しい、終わり方もスッキリで見応え合って最高でした、続編希望

0

来世ではちゃんとします3(2023年製作のドラマ)

4.0

はい、今回もたまりません。松田くん。松田くんの小関さんだいすき。桃ちゃんだりおも安定に可愛くてダイスキ。そしてなによりナレーションが大好き。

0

夕暮れに、手をつなぐ(2023年製作のドラマ)

4.0

あーーーすきです。可愛いがとまらん!全てに!俳優陣ダイスキな人たちばっかり!これからも楽しみ。

0

星降る夜に(2023年製作のドラマ)

4.0

めっちゃよい、、主演2人がなんかぴったりでお似合いで空気感が好き、

0

ブラッシュアップライフ(2023年製作のドラマ)

4.3

脚本、キャスト、絶妙で空気感もテンポ感も懐かしい感じも全部すきです。

0
>|