lさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
・
music.jp
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
・
TVer
・
music.jp
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
・
TVer
・
music.jp
ストア
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
lさんの鑑賞した映画
l
@_0o0_
映画
(88)
ドラマ
(54)
アニメ
(107)
88
Marks
7
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
侍タイムスリッパー
-
3
2.9
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.2
借りぐらしのアリエッティ
-
-
5.0
ウインド・リバー
-
1
3.1
ゴーストバスターズ
-
1
1.7
フォールガイ
-
2
3.0
47RONIN
-
-
2.0
ラーゲリより愛を込めて
-
-
3.3
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
2.5
プレデターズ
-
1
2.1
ラン・ハイド・ファイト
-
-
2.5
イントゥ・ザ・ストーム
-
-
2.4
スパイ・ファミリー
-
-
2.8
ファイナルガール
-
-
2.2
クリフハンガー フォールアウト
-
-
1.8
関心領域
-
2
2.4
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
4
2.9
宇宙人のあいつ
-
-
2.2
ミスミソウ
-
-
2.9
六人の嘘つきな大学生
-
-
2.0
ある用務員
-
-
3.4
グリーンブック
-
-
4.6
ボーはおそれている
-
3
1.4
ミッドサマー
-
-
2.2
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
2
4.3
べイビーわるきゅーれ
-
1
4.3
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ
-
-
2.0
はたらく細胞
-
2
-
海辺のエトランゼ
-
-
3.2
FALL/フォール
-
1
1.4
20世紀少年 <第1章> 終わりの始まり
-
-
2.2
死刑にいたる病
-
-
2.9
ホリック xxxHOLiC
-
2
1.1
湯道
-
1
2.8
キャビン
-
-
2.8
パディントン 2
-
2
4.2
1
2
3