リちゃんさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
TSUTAYA TV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
・
Paravi
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Amazon Prime Video
・
Rakuten TV
・
ビデオマーケット
・
Disney+
・
dTV
・
U-NEXT
・
Hulu
・
Netflix
・
FOD
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
リちゃんさんの鑑賞したドラマ
リちゃん
@___25697
Tweet
映画
(55)
ドラマ
(20)
アニメ
(6)
20
Marks
5
Clips
0
Fans
3
Followers
2
Followings
私の心が聞こえる
-
-
3.0
リッチマン、プアウーマン
-
-
3.6
代償
-
-
3.1
Mother
-
-
4.2
ニミュエ 選ばれし少女
-
-
3.5
The 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
シグナル 長期未解決事件捜査班
-
-
3.8
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
5.0
アンナチュラル
-
-
5.0
Q10(キュート)
-
-
5.0
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~
-
-
3.8
フルハウス<ファースト・シーズン>
-
1
5.0
花郎(ファラン)
-
-
4.0
フルハウス<エイト・シーズン>
-
-
5.0
フルハウス<セブンス・シーズン>
-
-
5.0
フルハウス<シックス・シーズン>
-
-
5.0
フルハウス<フィフス・シーズン>
-
-
5.0
フルハウス<フォース・シーズン>
-
-
5.0
フルハウス<サード・シーズン>
-
-
5.0
フルハウス<セカンド・シーズン>
-
-
5.0