aさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
a
@__i__am_____
映画
(1032)
ドラマ
(246)
アニメ
(0)
246
Marks
114
Clips
51
Fans
31
Followers
34
Followings
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デリー凶悪事件 シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アンナ ディレクターズカット版
(2022年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ビッグマウス
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ナルコの神
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シスターズ
(2022年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
(2020年製作のドラマ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シンデレラと4人の騎士<ナイト>
(2016年製作のドラマ)
-
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハベクの新婦
(2017年製作のドラマ)
-
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
結婚契約
(2016年製作のドラマ)
-
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プロデューサー
(2015年製作のドラマ)
-
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
皇后の品格
(2018年製作のドラマ)
-
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マイ・プリンセス
(2011年製作のドラマ)
-
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆれながら咲く花
(2012年製作のドラマ)
3.8
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
優しい男
(2012年製作のドラマ)
3.7
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
キルミー・ヒールミー
(2015年製作のドラマ)
3.8
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
主君の太陽
(2013年製作のドラマ)
3.9
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~
(2015年製作のドラマ)
3.7
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アルハンブラ宮殿の思い出
(2018年製作のドラマ)
3.7
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
シークレット・ガーデン
(2010年製作のドラマ)
4.0
過去記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
(2020年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ローワン・アトキンソンのヒトvsハチ
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
マイネーム: 偽りと復讐
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ダーク シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヒヤマケンタロウの妊娠
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
火花
(2016年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3
(2013年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
私の解放日誌
(2022年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2
(2012年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
アンナラスマナラ -魔法の旋律-
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
このエリアのクレイジーX
(2021年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デリー凶悪事件 シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミスター・サンシャイン
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|