kaedeさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kaedeさんの鑑賞したドラマ
kaede
@_kedsng
映画
(145)
ドラマ
(46)
アニメ
(0)
46
Marks
5
Clips
0
Fans
6
Followers
0
Followings
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
1
4.8
生まれ変わってもよろしく
-
-
4.0
サンクチュアリ -聖域-
-
1
3.7
都会の男女の恋愛法
-
1
3.2
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
1
4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.4
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
4.1
初恋は初めてなので シーズン2
-
-
3.7
初恋は初めてなので
-
-
3.8
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
4.8
社内お見合い
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
3.5
ヴィンチェンツォ
-
1
4.2
アンナラスマナラ -魔法の旋律-
-
-
3.6
二十五、二十一
-
-
3.9
ユミの細胞たち2
-
-
4.6
アンナ ディレクターズカット版
-
2
4.3
それでも僕らは走り続ける
-
-
3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
私たちの青い夏 シーズン1
-
-
3.7
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
3.9
エミリー、パリへ行く シーズン1
-
-
3.7
その年、私たちは
-
2
4.6
わかっていても
-
-
3.8
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.3
ユミの細胞たち
-
-
4.2
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~
-
-
3.9
先輩、その口紅塗らないで
-
-
3.3
今、別れの途中です
-
-
3.0
空から降る一億の星
-
2
4.4
恋するイエカツ
-
-
3.0
九尾の狐とキケンな同居
-
-
4.1
天気がよければ会いにゆきます
-
-
3.7
浮気したら死ぬ
-
-
3.9
ボーイフレンド
-
-
4.3
|<
<
1
2
>
>|