そたろうさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
そたろうさんの鑑賞した映画
そたろう
@_sota__
Tweet
映画
(91)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
91
Marks
99
Clips
36
Fans
1
Followers
0
Followings
ザ・スイッチ
-
-
5.0
劇場版ポケットモンスター ココ
-
1
4.5
グレタ GRETA
-
1
3.5
約束のネバーランド
-
1
2.0
恋は雨上がりのように
-
3
3.5
羊の木
-
-
3.0
Girl/ガール
-
1
3.5
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
2.0
メランコリック
-
2
3.0
サラブレッド
-
-
2.5
マイ・ビューティフル・デイズ
-
-
-
帝一の國
-
1
4.0
上映中
翔んで埼玉
-
2
2.5
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
2
3.0
ザ・インフェルノ
-
-
-
劇場版 おっさんずラブ ~LOVE or DEAD~
-
-
3.5
セーラ 少女のめざめ/セーラ 少女覚醒
-
2
-
マレフィセント2
-
1
3.6
さらば愛しきアウトロー
-
2
4.0
アップグレード
-
1
-
ゴーストランドの惨劇
-
-
-
ピアッシング
-
1
1.5
永遠に僕のもの
-
-
3.0
ジョーカー
-
4
2.5
マリッジ・ストーリー
-
3
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
8
3.5
ジョナサン ふたつの顔の男
-
1
2.0
ポラロイド
-
-
2.0
カムガール
-
1
2.5
ザ・バニシング-消失-
-
5
5.0
スマホを落としただけなのに
-
1
3.0
リチャード・ジュエル
-
8
5.0
さよならくちびる
-
-
-
A GHOST STORY ア・ゴースト・ストーリー
-
2
-
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け
-
9
4.0
ゾンビの中心で、愛をさけぶ
-
2
2.5
|<
<
1
2
3
>
>|