Nさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Nさんの鑑賞したドラマ
N
@a.yumi
映画
(43)
ドラマ
(47)
アニメ
(11)
47
Marks
32
Clips
5
Fans
1
Followers
1
Followings
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
2
4.3
配達人 ~終末の救世主~
-
-
4.0
クロサギ
-
-
4.5
アバランチ
-
-
4.3
ロックウッド除霊探偵局
-
-
4.0
ネメシス
-
-
3.3
D.P. -脱走兵追跡官-
-
2
4.0
サンガプ屋台
-
-
3.7
私のIDはカンナム美人
-
-
4.0
悪霊狩猟団 カウンターズ
-
1
4.7
ファーストキスだけ7回目
-
-
3.0
君の声が聞こえる
-
1
4.5
ドクター異邦人
-
2
3.9
ナイン~9回の時間旅行~
-
1
3.8
恋愛マニュアル~まだ結婚したい女
-
-
4.5
流星の絆
-
-
4.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.7
エイティーン/A-TEEN シーズン1
-
-
3.7
シンイ-信義-
2
1
5.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
4.2
リーガル・ハイ
-
-
4.3
ロマンスは別冊付録
-
1
3.9
ラッキーセブン
-
-
3.8
アンナチュラル
-
-
4.0
ヒーラー~最高の恋人~
-
1
4.8
凪のお暇
-
-
3.9
MIU404
-
1
4.0
星から来たあなた
-
-
4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.7
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
3.7
青い海の伝説
-
1
4.8
ラスト・シンデレラ
-
-
4.5
私の家政夫ナギサさん
-
1
4.0
恋はつづくよどこまでも
-
1
4.2
僕たちの復讐ノート
-
1
4.5
デスノート
-
1
3.8
|<
<
1
2
>
>|