JUNさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
JUNさんの鑑賞した映画
JUN
@a11218937
Tweet
映画
(257)
ドラマ
(15)
アニメ
(1)
257
Marks
56
Clips
42
Fans
1
Followers
1
Followings
ある男
(2022年製作の映画)
4.1
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
BLUE GIANT
(2023年製作の映画)
4.2
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
最後まで行く
(2023年製作の映画)
2.8
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
SISU/シス 不死身の男
(2022年製作の映画)
3.6
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
劇場版 きのう何食べた?
(2021年製作の映画)
3.4
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
家族ゲーム
(1983年製作の映画)
4.0
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
60セカンズ
(2000年製作の映画)
4.0
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
世紀末救世主伝説 北斗の拳
(1986年製作の映画)
2.4
⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
コンティニュー
(2021年製作の映画)
2.7
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
パーム・スプリングス
(2020年製作の映画)
4.4
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋はデジャ・ブ
(1993年製作の映画)
3.8
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
(2022年製作の映画)
4.4
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
神さまの言うとおり
(2014年製作の映画)
2.4
⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
終わらない週末
(2023年製作の映画)
4.7
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
生きてこそ
(1993年製作の映画)
2.6
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
雪山の絆
(2023年製作の映画)
4.3
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
少女〜an adolescent
(2001年製作の映画)
2.8
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
バレリーナ
(2023年製作の映画)
3.9
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
(2023年製作の映画)
4.7
⭐️⭐️⭐️⭐️
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヴィーガンズ・ハム
(2021年製作の映画)
4.3
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
アウトフィット
(2022年製作の映画)
4.0
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
#マンホール
(2023年製作の映画)
4.0
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
男たちの挽歌 II
(1987年製作の映画)
2.5
⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
男たちの挽歌
(1986年製作の映画)
3.1
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
テルマ&ルイーズ
(1991年製作の映画)
3.2
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
友は風の彼方に
(1986年製作の映画)
2.1
⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
女番長 野良猫ロック
(1970年製作の映画)
2.3
⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
レ・ミゼラブル
(1998年製作の映画)
3.3
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファーゴ
(1996年製作の映画)
3.5
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ファニーゲーム
(1997年製作の映画)
1.9
⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
首
(2023年製作の映画)
4.3
⭐️⭐️⭐️⭐️
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
毒戦 BELIEVER 2
(2023年製作の映画)
3.0
⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
毒戦 BELIEVER
(2017年製作の映画)
4.0
⭐️⭐️⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
声もなく
(2020年製作の映画)
2.2
⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・バニシング-消失-
(1988年製作の映画)
2.5
⭐️⭐️
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ザ・キラー
(2023年製作の映画)
3.2
⭐️⭐️⭐️
上映中
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|