aさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aさんの鑑賞したドラマ
a
@a1205mm
映画
(347)
ドラマ
(57)
アニメ
(9)
57
Marks
5
Clips
19
Fans
2
Followers
0
Followings
そして誰もいなくなった
(2015年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私の夫と結婚して
(2024年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ステージド 俺たちの舞台、ステイホーム!
(2020年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
80日間世界一周
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グースバンプス
(2023年製作のドラマ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロキ シーズン2
(2023年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
シークレット・インべージョン
(2023年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エセックスの蛇
(2022年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サーチ/楽園の地獄
(2023年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
私たちの青い夏 シーズン2
(2023年製作のドラマ)
3.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・オーメンズ シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グッド・オーメンズ シーズン2
(2022年製作のドラマ)
4.5
6話目で天国と地獄に落とされた気分でした…(褒めてます)
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
(2020年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
(2018年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
(2017年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
クイーンズ・ギャンビット
(2020年製作のドラマ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フラーハウス シーズン5
(2019年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フラーハウス<シーズン4>
(2018年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フラーハウス<サード・シーズン>
(2017年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フラーハウス<セカンド・シーズン>
(2016年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フラーハウス<ファースト・シーズン>
(2016年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン3
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウェンズデー シーズン1
(2022年製作のドラマ)
4.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
フルハウス<エイト・シーズン>
(1995年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
フルハウス<セブンス・シーズン>
(1993年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
フルハウス<シックス・シーズン>
(1992年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
フルハウス<フィフス・シーズン>
(1991年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
フルハウス<フォース・シーズン>
(1990年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルハウス<サード・シーズン>
(1989年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルハウス<セカンド・シーズン>
(1989年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
フルハウス<ファースト・シーズン>
(1987年製作のドラマ)
5.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブリジャートン家 シーズン2
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブリジャートン家 シーズン1
(2020年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エミリー、パリへ行く シーズン2
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エミリー、パリへ行く シーズン1
(2020年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
>
>|