a2y6aさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
a2y6aさんの鑑賞した映画
a2y6a
@a2ya6
映画
(875)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
875
Marks
583
Clips
2
Fans
30
Followers
28
Followings
青春の反抗
-
-
3.4
上映中
ゴールデンカムイ
-
2
3.5
あゝ野麦峠
-
-
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.8
漁港の肉子ちゃん
-
-
-
テーラー 人生の仕立て屋
-
-
-
近江商人、走る!
-
-
-
リトル・マーメイド
-
1
4.1
サバカン SABAKAN
-
-
3.5
死刑にいたる病
-
-
3.3
銀河鉄道の父
-
-
3.3
そろばんずく
-
-
3.7
すずめの戸締まり
-
3
3.9
キッチン
-
-
-
失楽園
-
-
-
ブレット・トレイン
-
6
4.0
未来の想い出 Last Christmas
-
-
3.5
エクストリーム・ジョブ
-
-
3.8
島守の塔
-
4
2.8
SING/シング:ネクストステージ
-
-
3.6
TOVE/トーベ
-
-
3.6
君は永遠にそいつらより若い
-
-
-
安魂
-
-
-
モガディシュ 脱出までの14日間
-
-
4.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
3.1
この世界の(さらにいくつもの)片隅に
-
3
4.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
3
4.3
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
2.7
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
-
3.8
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
3.6
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
4.1
上映中
コーダ あいのうた
-
1
4.8
新解釈・三國志
-
-
2.5
7番房の奇跡
-
-
3.8
梅切らぬバカ
-
-
2.1
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ヒーローズ:ライジング
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|