るふうさんのアニメレビュー・感想・評価 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
るふうさんの鑑賞したアニメ
4ページ目
るふう
@a991e1112
映画
(335)
ドラマ
(3)
アニメ
(328)
328
Marks
8
Clips
4
Fans
58
Followers
48
Followings
境界の彼方
(2013年製作のアニメ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
私がモテないのはどう考えてもお前らが悪い!
(2013年製作のアニメ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
猫物語(黒)
(2012年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
無彩限のファントム・ワールド
(2016年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ユリ熊嵐
(2015年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
とある科学の超電磁砲
(2009年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
とある科学の超電磁砲S
(2013年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Vivy -Fluorite Eyeʼs Song-
(2021年製作のアニメ)
4.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
犬とハサミは使いよう
(2013年製作のアニメ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
六畳間の侵略者!?
(2014年製作のアニメ)
2.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
龍ヶ嬢七々々の埋蔵金
(2014年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハナヤマタ
(2014年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
となりの関くん
(2014年製作のアニメ)
3.4
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
天体のメソッド
(2014年製作のアニメ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スペース☆ダンディ シーズン2
(2014年製作のアニメ)
4.7
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
スペース☆ダンディ
(2014年製作のアニメ)
4.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
月刊少女野崎くん
(2014年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
グリザイアの楽園
(2015年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グリザイアの果実
(2014年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
繰繰れ!コックリさん
(2014年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
寄生獣 セイの格率
(2014年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
彼女がフラグをおられたら
(2014年製作のアニメ)
2.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウィッチクラフトワークス
(2014年製作のアニメ)
3.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
異能バトルは日常系のなかで
(2014年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ナイツ&マジック
(2017年製作のアニメ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
喰霊-零-
(2008年製作のアニメ)
4.2
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
慎重勇者~この勇者が俺TUEEEくせに慎重すぎる~
(2019年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
がっこうぐらし!
(2015年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
アクエリオンEVOL
(2012年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結城友奈は勇者である -結城友奈の章-
(2014年製作のアニメ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
カードキャプターさくら クリアカード編
(2018年製作のアニメ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カードキャプターさくら さくらカード編
(1999年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カードキャプターさくら クロウカード編
(1998年製作のアニメ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
GREAT PRETENDER
(2020年製作のアニメ)
4.3
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
100万の命の上に俺は立っている
(2020年製作のアニメ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
裏世界ピクニック
(2021年製作のアニメ)
2.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
…
>
>|