ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@aayyaa106
映画
(147)
ドラマ
(93)
アニメ
(0)
147
Marks
0
Clips
0
Fans
6
Followers
4
Followings
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
4.0
ペイン・ハスラーズ
-
1
3.5
スマイル
-
2
3.5
OCD 〜メンタル・クリニックは大騒ぎ〜
-
1
3.0
マン・フロム・トロント
-
1
2.5
オオカミ少女と黒王子
-
-
1.8
ヒロイン失格
-
-
1.8
センセイ君主
-
-
2.0
今日、恋をはじめます
-
-
1.5
ラストウィーク・オブ・サマー
-
-
2.0
シニアイヤー
-
2
4.0
オーシャンズ8
-
1
4.0
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
2
3.0
グラスハウス
-
-
3.0
密かな企み
-
-
2.5
ザ・ルームメイト
-
-
3.0
ウィークエンド・アウェイ
-
1
4.0
チューズ・オア・ダイ:恐怖のサバイバルゲーム
-
1
2.2
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
1
3.5
クワイエット・プレイス
-
-
3.5
フラットライナーズ
-
1
1.5
ネイキッド
-
-
2.7
ジェクシー! スマホを変えただけなのに
-
1
3.0
ラフ・ナイト 史上最悪! ?の独身さよならパーティー
-
2
3.5
ダウンサイズ
-
1
3.0
レッド・ノーティス
-
1
3.9
シンプル・フェイバー
-
1
4.2
マー ―サイコパスの狂気の地下室―
-
-
3.0
ゲット・アウト
-
-
3.9
アス
-
-
4.0
ハート・オブ・マン
-
-
2.9
ディープ・ブルー3
-
2
3.0
ジュマンジ/ネクスト・レベル
-
1
4.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル
-
2
4.4
永遠に美しく…
-
-
5.0
デッド・フレンド・リクエスト
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|