中邑佳郎さんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
中邑佳郎さんの鑑賞したドラマ
中邑佳郎
@accelerando526
映画
(2010)
ドラマ
(472)
アニメ
(0)
472
Marks
0
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
アリー my Love シーズン1
(1997年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
水晶の鼓動 殺人分析班
(2016年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
石の繭 殺人分析班
(2015年製作のドラマ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
掟上今日子の備忘録
(2015年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホリデイラブ
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エージェント・オブ・シールド シーズン1
(2013年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ミラー シーズン5
(2019年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ミラー シーズン4
(2017年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ミラー シーズン3
(2013年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ミラー シーズン2
(2013年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ブラック・ミラー シーズン1
(2011年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
緊急取調室~女ともだち~
(2015年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
僕とスターの99日
(2011年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
臨床犯罪学者 火村英生の推理
(2016年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
探偵が早すぎる
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
海猿 UMIZARU EVOLUTION
(2005年製作のドラマ)
1.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリティ・リトル・ライアーズ <ファースト・シーズン>
(2010年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
時効警察はじめました
(2019年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
帰ってきた時効警察
(2007年製作のドラマ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
時効警察
(2006年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デカワンコ
(2011年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ミス・シャーロック/Miss Sherlock
(2018年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BOSS 2ndシーズン
(2011年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サイレント・ヴォイス 行動心理捜査官・楯岡絵麻
(2018年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
IRIS-アイリス-
(2010年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
悪夢ちゃん
(2012年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
家売るオンナの逆襲
(2019年製作のドラマ)
2.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ホタルノヒカリ2
(2010年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デスノート
(2015年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ハケンの品格 続編
(2020年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ケイゾク
(1999年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
陸王
(2017年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
奥様は、取り扱い注意
(2017年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
美食探偵 明智五郎
(2020年製作のドラマ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
MIU404
(2020年製作のドラマ)
1.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BG~身辺警護人~新章
(2020年製作のドラマ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|