akiraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
akiraさんの鑑賞した映画
akira
@achan
映画
(438)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
438
Marks
374
Clips
39
Fans
34
Followers
28
Followings
エターナル・サンシャイン
-
1
-
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
5.0
上映中
ギルバート・グレイプ
-
-
4.0
インセプション
-
1
5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
7
4.0
ジョン・ウィック
-
-
5.0
キングダム 運命の炎
-
3
5.0
ウェルカム トゥ ダリ
-
2
4.0
別れる決心
-
1
-
EMMA エマ
-
-
5.0
すずめの戸締まり
-
1
5.0
クリムゾン・ピーク
-
1
5.0
天使の涙
-
5
5.0
JO1 THE MOVIE『未完成』-Go to the TOP-
-
-
5.0
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
6
5.0
ホーム・アローン
-
1
3.5
ラストナイト・イン・ソーホー
-
11
5.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
6
5.0
アナと雪の女王2
-
3
5.0
ベイマックス
-
1
5.0
トイ・ストーリー4
-
2
5.0
トイ・ストーリー3
-
1
5.0
トイ・ストーリー2
-
3
5.0
竜とそばかすの姫
-
6
5.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
9
5.0
まともじゃないのは君も一緒
-
7
5.0
あのこは貴族
-
14
5.0
上映中
花束みたいな恋をした
-
6
-
ファーストラヴ
-
5
5.0
すばらしき世界
-
3
5.0
愛がなんだ
-
2
2.8
窮鼠はチーズの夢を見る
-
3
5.0
ワンダー 君は太陽
-
5
4.0
ジョジョ・ラビット
-
8
5.0
映画 えんとつ町のプペル
-
7
4.0
パンズ・ラビリンス
-
8
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|