Aiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Aiさんの鑑賞したドラマ
Ai
@ai22
映画
(1162)
ドラマ
(32)
アニメ
(23)
32
Marks
14
Clips
7
Fans
34
Followers
35
Followings
アンナチュラル
(2018年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
逃げるは恥だが役に立つ
(2016年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
JIN -仁- 完結編
(2011年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
JIN -仁-
(2009年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
エルピス—希望、あるいは災い—
(2022年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
4.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
不適切にもほどがある!
(2024年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
まだ結婚できない男
(2019年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
過保護のカホコ
(2017年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ドラゴン桜
(2005年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
おっさんずラブ
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ONE PIECE
(2023年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
AND JUST LIKE THAT… シーズン2/セックス・アンド・ザ・シティ新章
(2023年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
(2021年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SKYキャッスル~上流階級の妻たち~
(2018年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
離婚しようよ
(2023年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
破獄
(2017年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
Aではない君と
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
パパとムスメの7日間
(2007年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガル・ハイ
(2012年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リーガルハイ 2ndシーズン
(2013年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マイ☆ボス マイ☆ヒーロー
(2006年製作のドラマ)
4.0
はにゃ?
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン5
(2002年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン4
(2002年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン3
(2000年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン2
(1999年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン6
(2004年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1
(1998年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BOSS 1stシーズン
(2009年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
花より男子
(2005年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
今日から俺は!!
(2018年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
結婚できない男
(2006年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0