takaneさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
takaneさんの鑑賞したアニメ
takane
@aiduma
映画
(48)
ドラマ
(140)
アニメ
(16)
16
Marks
5
Clips
0
Fans
16
Followers
16
Followings
それでも町は廻っている
(2010年製作のアニメ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
俺の妹がこんなに可愛いわけがない
(2010年製作のアニメ)
4.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
とある魔術の禁書目録II
(2010年製作のアニメ)
3.8
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
伝説の勇者の伝説
(2010年製作のアニメ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オオカミさんと七人の仲間たち
(2010年製作のアニメ)
3.9
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
学園黙示録 highschool of the dead
(2010年製作のアニメ)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いちばんうしろの大魔王
(2010年製作のアニメ)
3.2
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
B型H系
(2010年製作のアニメ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
会長はメイド様!
(2010年製作のアニメ)
3.6
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
けいおん!!
(2010年製作のアニメ)
3.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
WORKING!!
(2010年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
Angel Beats!
(2010年製作のアニメ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ダンス イン ザ ヴァンパイアバンド
(2010年製作のアニメ)
3.4
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ひだまりスケッチ×☆☆☆
(2010年製作のアニメ)
3.5
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
デュラララ!!
(2010年製作のアニメ)
3.3
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
バカとテストと召喚獣
(2010年製作のアニメ)
3.0
記録用
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0