AinaOtaさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
AinaOtaさんの鑑賞したドラマ
AinaOta
@ainy1007
映画
(453)
ドラマ
(343)
アニメ
(13)
343
Marks
11
Clips
41
Fans
4
Followers
5
Followings
キム秘書はいったい、なぜ?
(2018年製作のドラマ)
3.9
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
二十五、二十一
(2022年製作のドラマ)
4.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
(2022年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
いちばんすきな花
(2023年製作のドラマ)
-
2024
6.14
レンタル
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
半沢直樹
(2013年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
30までにとうるさくて
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
VIVANT
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スター・ウォーズ:アソーカ
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブレイキング・バッド SEASON 1
(2008年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
サンクチュアリ -聖域-
(2023年製作のドラマ)
3.7
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
わたしのお嫁くん
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたがしてくれなくても
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
unknown
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カルテット
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
マンダロリアン シーズン3
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ロング・ラブレター~漂流教室
(2002年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ロングバケーション
(1996年製作のドラマ)
4.1
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
(2003年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
池袋ウエストゲートパーク
(2000年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
100万回言えばよかった
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
星降る夜に
(2023年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
グレイズ・アナトミー シーズン18
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ガンニバル
(2022年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
(2017年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
AND JUST LIKE THAT.../セックス・アンド・ザ・シティ新章
(2021年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
35歳の少女
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
砂の塔〜知りすぎた隣人
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
#リモラブ ~普通の恋は邪道~
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
視覚探偵 日暮旅人
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オトメン(乙男)〜秋〜
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
オトメン(乙男)〜夏〜
(2009年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SUITS/スーツ Season2
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
絶対彼氏~完全無欠の恋人ロボット~
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
鹿男あをによし
(2008年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
義母と娘のブルース 2022年謹賀新年スペシャル
(2022年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|