あかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あかさんの鑑賞したドラマ
あか
@akaakaakaak
映画
(624)
ドラマ
(33)
アニメ
(86)
33
Marks
19
Clips
35
Fans
131
Followers
75
Followings
ONE PIECE
-
7
1.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
1
3
2.5
カウボーイビバップ
-
7
2.0
クイーンズ・ギャンビット
-
5
2.5
ダーク シーズン1
-
4
3.0
チェルノブイリ
-
10
5.0
今際の国のアリス
-
7
2.8
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
-
ブラック・ミラー シーズン3
-
-
-
FOLLOWERS
-
3
-
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
3.5
ペーパー・ハウス シーズン1
-
1
1.7
アメリカン・クライム・ストーリー/ヴェルサーチ暗殺
-
-
4.7
アメリカン・クライム・ストーリー / O・J・シンプソン事件
-
1
4.4
オリーヴ・キタリッジ
-
2
4.7
マニアック
-
4
4.3
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
3.0
マスター・オブ・ゼロ シーズン2
-
-
4.7
マスター・オブ・ゼロ シーズン1
1
-
4.4
SHERLOCK/シャーロック
-
-
3.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン1
-
-
2.4
マインドハンター シーズン2
-
2
4.6
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ
-
4
3.8
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
1
4.2
ブラック・ミラー シーズン1
-
1
3.6
マインドハンター シーズン1
-
2
4.4
FARGO/ファーゴ シーズン3
-
1
4.4
FARGO/ファーゴ 始まりの殺人
-
2
4.8
FARGO/ファーゴ
-
4
4.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
4
2
4.1
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
5
4.6
ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン 1
-
1
3.9