あかりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あかりさんの鑑賞したドラマ
あかり
@akari1005
Tweet
映画
(48)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
26
Marks
4
Clips
0
Fans
6
Followers
7
Followings
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
椿の花咲く頃
-
-
5.0
都会の男女の恋愛法
-
-
4.0
それでも僕らは走り続ける
-
1
4.0
会いたい
-
-
2.0
主君の太陽
-
1
3.0
美男ですね
-
-
2.5
ドクターズ~恋する気持ち
-
-
2.0
ドクター異邦人
-
1
3.5
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
2.5
秘密
-
-
3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~
-
-
4.0
花より男子~Boys Over Flowers
-
-
3.0
ある春の夜に
-
1
3.5
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
1
2.5
W -君と僕の世界-
-
-
5.0
相続者たち
-
-
3.0
サイコだけど大丈夫
-
1
5.0
梨泰院クラス
-
1
3.0
君の声が聞こえる
-
1
4.3
ピノキオ
-
1
3.2
スタートアップ: 夢の扉
-
-
5.0
星から来たあなた
-
-
4.0
青い海の伝説
-
-
4.1
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
5.0
愛の不時着
-
1
5.0