akemiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
Lemino
・
TELASA
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国・地域
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
・
TSUTAYA DISCAS
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
akemiさんの鑑賞したドラマ
akemi
@akemi20180927
映画
(956)
ドラマ
(1419)
アニメ
(1)
1419
Marks
24
Clips
0
Fans
79
Followers
75
Followings
ひとりぼっち ―人と人をつなぐ愛の物語―
-
8
3.2
ALERT 失踪者緊急警報 シーズン1
-
6
3.2
松本清張 眼の壁
-
6
3.3
イップス
-
5
3.4
生ドラ!東京は24時-Starting Over-
-
5
3.3
ハント・フォー・キラー 狂気の呼び声
-
6
3.0
BONES ―骨は語る― シーズン1
-
6
3.6
滅相も無い
-
4
2.9
両刃の斧
-
5
3.4
警部ジェラルディ 孤高のブリュッセル捜査線
-
6
3.5
ミス・メルケル~元ドイツ首相の探偵日記
-
6
3.3
東京サラダボウル
-
6
3.9
雨に消えた向日葵
-
7
3.4
私の知らない私
-
4
3.2
潜入捜査官アンニカ~北欧美術の陰謀~
-
7
3.5
ヴァニーナ カターニアの殺人課
-
4
3.3
御上先生
-
9
3.9
クジャクのダンス、誰が見た?
-
4
3.3
アークティック・エア~北極圏のスカイ・ミッション
-
4
2.5
MADDER(マダー)その事件、ワタシが犯人です
-
4
2.6
恋は闇
-
4
-
イグナイト -法の無法者-
-
5
2.8
地震のあとで
-
7
3.5
アストリッドとラファエル 文書係の事件録 シーズン5
-
10
3.9
ホットスポット
-
8
4.5
ACCUSED/罪の真相
-
7
3.5
季節のない街
-
5
-
約束 ~16年目の真実~
-
4
3.5
グッド・ファイト ファイナル・シーズン
-
5
3.2
Re:リベンジ-欲望の果てに-
-
5
2.8
アリバイ崩し承りますスペシャル
-
4
3.4
君が獣になる前に
-
4
2.5
埋もれる殺意 ~18年後の慟哭~
-
5
3.3
RoOT / ルート
-
6
3.4
黙秘犯
-
5
3.2
ピストリウスの捜査~南アフリカ初の連続殺人プロファイラー
-
4
3.4
1
2
3
4
5
…