あけみみさんのドラマレビュー・感想・評価 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あけみみさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
あけみみ
@akemidayo
Tweet
映画
(555)
ドラマ
(372)
アニメ
(102)
372
Marks
53
Clips
2
Fans
57
Followers
58
Followings
合理的にあり得ない ~探偵・上水流涼子の解明~
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ラストマン-全盲の捜査官-
(2023年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Dr.チョコレート
(2023年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
重版出来!
(2016年製作のドラマ)
4.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
復讐の未亡人
(2022年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
邪神の天秤 公安分析班
(2022年製作のドラマ)
3.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
怪物
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ジャスティス 検法男女 シーズン2
(2019年製作のドラマ)
4.1
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ジャスティス-検法男女-
(2018年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
大豆田とわ子と三人の元夫
(2021年製作のドラマ)
4.5
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ミステリと言う勿れ
(2022年製作のドラマ)
4.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
復讐代行人~模範タクシー~/模範タクシー
(2021年製作のドラマ)
4.2
とっても面白い!
最後の終わり方も好き🥰
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
正体
(2022年製作のドラマ)
3.8
ラストが少し残念😭
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ナイルパーチの女子会
(2021年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
となりのチカラ
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ダマせない男
(2022年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
クロコーチ
(2013年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ドロ刑 ‐警視庁捜査三課‐
(2018年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ヤンキー君とメガネちゃん
(2010年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
石の繭 殺人分析班
(2015年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
マザー・ゲーム~彼女たちの階級~
(2015年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
すべてがFになる
(2014年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
女王の法医学~屍活師~
(2021年製作のドラマ)
3.6
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ネメシス
(2021年製作のドラマ)
3.0
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
(2021年製作のドラマ)
4.5
最高
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
イカゲーム
(2021年製作のドラマ)
3.8
記録
個人的には今際の国のアリスが好きでした😂
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
ゴシップ#彼女が知りたい本当の○○
(2022年製作のドラマ)
3.9
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
教場Ⅱ
(2021年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
最高の離婚
(2013年製作のドラマ)
-
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
DCU
(2022年製作のドラマ)
3.8
記録
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
にんげんこわい
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
金魚妻
(2022年製作のドラマ)
3.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
封刃師
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
真犯人フラグ 真相編
(2022年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
真犯人フラグ
(2021年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
婚活探偵
(2022年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|