ちゃんあきさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちゃんあきさんの鑑賞した映画
ちゃんあき
@akino5
Tweet
映画
(185)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
185
Marks
129
Clips
6
Fans
1
Followers
1
Followings
バービー
-
-
3.8
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.3
上映中
怪物
-
-
3.6
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
-
2024
3.13
レンタル
ONE PIECE FILM RED
-
-
-
東京リベンジャーズ
-
-
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
3.5
アイネクライネナハトムジーク
-
-
3.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
-
花束みたいな恋をした
-
6
4.0
窮鼠はチーズの夢を見る
-
1
3.4
人間失格 太宰治と3人の女たち
-
-
-
ダーティー30/爆発! 三十路トリオ
-
1
3.8
映画 えんとつ町のプペル
-
3
4.5
TENET テネット
-
6
3.7
イエスタデイ
-
1
3.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛
-
1
3.7
億男
-
-
3.2
ヴィンセントが教えてくれたこと
-
1
3.7
パラサイト 半地下の家族
-
5
4.3
スマホを落としただけなのに
-
1
2.8
サヨナラまでの30分
-
2
3.2
LION ライオン 25年目のただいま
-
1
3.8
彼女が目覚めるその日まで
-
1
3.6
ワンダー 君は太陽
-
1
4.3
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
-
4.1
フォレスト・ガンプ/一期一会
-
-
3.9
閉鎖病棟ーそれぞれの朝ー
-
-
3.4
彼女がその名を知らない鳥たち
-
-
3.2
ユリゴコロ
-
-
2.6
ジョーカー
-
1
3.0
ピッチ・パーフェクト ラストステージ
-
-
3.6
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.0
アラジン
-
-
5.0
私の中のあなた
-
-
4.0
50回目のファースト・キス
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|