akipaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
akipaさんの鑑賞したドラマ
akipa
@akipaland
映画
(309)
ドラマ
(69)
アニメ
(0)
69
Marks
11
Clips
0
Fans
16
Followers
15
Followings
COLONY/コロニー シーズン1
-
-
3.2
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
3.5
愛の不時着
-
-
5.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1
-
-
4.0
BONES ―骨は語る― シーズン1
-
-
3.9
ブラック・ミラー シーズン5
-
-
4.2
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
4.1
ブラック・ミラー シーズン1
-
-
4.6
同期のサクラ
-
-
4.1
まだ結婚できない男
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.3
ビッグバン★セオリー シーズン8
-
-
4.0
ビッグバン★セオリー シーズン9
-
-
4.0
ビッグバン★セオリー ギークなボクらの恋愛法則 シーズン10
-
-
4.0
ビッグバン★セオリー<セカンド・シーズン>
-
-
4.0
ビッグバン★セオリー<ファースト・シーズン>
-
-
4.0
The O.C.<ファイナル・シーズン>
-
-
4.1
The O.C.<サード・シーズン>
-
-
4.3
The O.C.<セカンド・シーズン>
-
-
4.1
ロスト・イン・スペース
-
-
4.0
奪い愛、冬
-
-
5.0
ドクター・フー シーズン1
-
-
3.1
アンダー・ザ・ドーム ファイナル・シーズン
-
-
3.0
アンダー・ザ・ドーム シーズン2
-
-
3.6
アンダー・ザ・ドーム シーズン1
-
-
3.7
グレイズ・アナトミー シーズン1
-
1
3.7
マーベル/ジェシカ・ジョーンズ シーズン1
-
-
3.5
わたし、定時で帰ります。
-
-
3.5
初めて恋をした日に読む話
-
-
5.0
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
4.0
リカ
-
-
3.5
ダーク シーズン1
-
-
3.8
僕たちがやりました
-
-
3.5
中学聖日記
-
-
3.8
|<
<
1
2
>
>|