あきくんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あきくんさんの鑑賞した映画
あきくん
@akisoccer0321
映画
(39)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
39
Marks
16
Clips
0
Fans
9
Followers
8
Followings
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
6
4.0
マイ・インターン
-
2
4.5
トレイン・ミッション
-
2
3.4
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
1
4.0
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.1
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
1
3.8
カイジ ファイナルゲーム
-
5
2.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
2
4.2
FOR REAL-戻らない瞬間、残されるもの。-
-
1
5.0
上映中
スラムドッグ$ミリオネア
-
2
3.6
アントマン
-
1
3.9
君の名は。
-
1
3.4
ミッション:インポッシブル ローグ・ネイション
-
1
3.9
ミッション:インポッシブル2
-
-
3.1
ミッション:インポッシブル3
-
-
3.9
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
1
3.5
ミッション:インポッシブル
-
-
3.8
ウォーリー
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル
-
-
4.2
ライアーゲーム ザ・ファイナルステージ
-
1
4.2
ステキな金縛り
-
1
3.0
大脱出
-
-
3.0
エンド・オブ・ホワイトハウス
-
1
3.8
LUCY/ルーシー
-
1
3.5
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
3.5
テルマエ・ロマエ
-
1
3.6
娼年
-
-
3.0
上映中
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.9
マスカレード・ホテル
-
2
4.0
フォーカス
-
1
3.9
ハンガー・ゲーム
-
-
3.8
ホーム・アローン
-
-
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
-
3.9
十二人の死にたい子どもたち
-
-
2.0
記憶にございません!
-
-
3.8
ショーシャンクの空に
-
-
4.2
|<
<
1
2
>
>|