柊さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
柊さんの鑑賞したドラマ
柊
@aliceblue
映画
(52)
ドラマ
(26)
アニメ
(0)
26
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
11人もいる!
-
-
3.5
死役所
-
-
3.2
忘却のサチコ 新春スペシャル
-
-
3.5
忘却のサチコ(SPドラマ)
-
-
3.5
忘却のサチコ
-
-
3.5
東京独身男子
-
-
3.8
ホクサイと飯さえあれば
-
-
3.5
宇宙を駆けるよだか
-
-
3.8
幸色のワンルーム
-
1
3.0
聖☆おにいさん第III紀
-
-
3.5
聖☆おにいさん 第Ⅱ紀
-
-
3.5
聖☆おにいさん
-
-
3.5
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
4.0
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.2
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.2
凪のお暇
-
-
4.5
広告会社、男子寮のおかずくん
-
-
3.5
賭ケグルイ Season2
-
-
3.8
賭ケグルイ
-
-
3.8
深夜食堂
-
1
2.8
きのう何食べた?
-
-
4.0
覚悟はいいかそこの女子。
-
-
2.5
セックス・エデュケーション シーズン2
-
-
4.0
セックス・エデュケーション シーズン1
-
-
3.8
リップヴァンウィンクルの花嫁 serial edition
-
1
4.2