なななさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
なななさんの鑑賞したドラマ
ななな
@alohomora
映画
(187)
ドラマ
(48)
アニメ
(0)
48
Marks
10
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!
-
-
-
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
-
ブラッシュアップライフ
-
-
-
賢い医師生活 シーズン2
-
-
5.0
賢い医師生活
-
-
5.0
ハコヅメ〜たたかう!交番女子〜
-
-
3.7
コントが始まる
-
-
3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~
-
-
3.8
きのう何食べた?
-
-
4.5
天国と地獄~サイコな2人~
-
-
4.0
中学聖日記
-
-
3.0
野ブタ。をプロデュース
-
-
3.5
獣になれない私たち
-
-
4.0
SPEC〜翔〜
-
-
5.0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
5.0
表参道高校合唱部!
-
-
4.0
14才の母
-
-
4.0
とんび
-
-
4.6
Mother
-
-
4.5
マザー・ゲーム~彼女たちの階級~
-
-
3.5
流星ワゴン
-
-
4.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 3rd season
-
-
4.5
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 2nd season
-
-
5.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 1st season
-
-
5.0
南くんの恋人
-
-
3.0
空飛ぶ広報室
-
-
3.7
女王の教室
-
-
4.0
35歳の高校生
-
-
4.0
わたしを離さないで
-
-
4.0
白夜行
-
-
5.0
JIN -仁- 完結編
-
-
5.0
JIN -仁-
-
-
5.0
トンイ
-
-
3.9
明日、ママがいない
-
1
4.5
世界の中心で、愛をさけぶ
-
1
4.5
アンナチュラル
-
-
3.5
|<
<
1
2
>
>|