ずーなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ずーなさんの鑑賞した映画
ずーな
@amkyk
映画
(205)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
205
Marks
108
Clips
2
Fans
15
Followers
11
Followings
MEG ザ・モンスターズ2
-
9
5.0
パニック・マーケット3D
-
1
4.5
真・事故物件 本当に怖い住民たち
-
1
3.0
ドント・ブリーズ2
-
1
4.0
ミッドサマー
-
4
3.0
魔女がいっぱい
-
1
3.0
海底47m 古代マヤの死の迷宮
-
2
4.5
事故物件 恐い間取り
-
2
2.5
マレフィセント2
-
6
4.0
MAMA
-
5
4.0
ウィンチェスターハウス アメリカで最も呪われた屋敷
-
1
3.5
マイリトルゴート
-
5
4.0
吸血怪獣 チュパカブラ
-
2
2.0
亜人
-
1
3.0
アナと雪の女王2
-
2
3.0
無限の住人
-
1
3.5
ペット2
-
2
4.0
死霊館 エンフィールド事件
-
3
3.5
曇天に笑う 外伝 宿命、双頭の風魔
-
1
4.0
ザ・ボーイ 人形少年の館
-
2
3.5
LUCY/ルーシー
-
1
3.5
蛇にピアス
-
1
3.0
東京喰種 トーキョーグール
-
1
3.5
ライオン・キング2 シンバズ・プライド
-
2
3.0
ポカホンタス
-
1
3.0
アーロと少年
-
2
3.5
ダンボ
-
2
3.5
フッテージ
-
2
3.5
アナベル 死霊博物館
-
3
3.5
フッテージ デス・スパイラル
-
1
3.5
感染
-
2
1.0
スペルズ/呪文
-
1
3.0
キングダム
-
6
3.5
コードギアス 復活のルルーシュ
-
4
4.0
ライオン・キング
-
6
5.0
ティム・バートンのコープスブライド
-
2
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|