KotAさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KotAさんの鑑賞した映画
KotA
@anow0123
映画
(365)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
365
Marks
275
Clips
28
Fans
47
Followers
36
Followings
ファースト・マン
-
8
4.7
ドーン・オブ・ザ・デッド
2
8
4.5
アクアマン
-
8
5.0
ミニミニ大作戦
-
5
4.7
マイル22
-
8
5.0
星の王子ニューヨークへ行く
-
5
4.8
キャスト・アウェイ
-
7
4.8
ザ・シューター/極大射程
-
3
4.8
リディキュラス6
-
3
4.8
バスターのバラード
-
2
4.5
クリスマス・クロニクル
-
5
4.8
シルバラード
-
5
4.8
アイ・アム・レジェンド
-
5
4.5
ジョン・ウィック:チャプター2
-
4
4.7
ボーダーライン:ソルジャーズ・デイ
-
5
5.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
7
5.0
アベンジャーズ/エンドゲーム
-
16
5.0
アポストル 復讐の掟
2
8
4.5
デス・レース
2
8
4.5
コナン・ザ・バーバリアン
-
7
4.5
ナイスガイズ!
-
9
5.0
イコライザー
-
8
5.0
究極のハピネスを求めて
-
5
5.0
トレマーズ2
-
8
4.8
シャッター アイランド
-
9
4.7
ザ・プレデター
2
10
4.6
トレマーズ
-
9
4.8
ヘルボーイ/ゴールデン・アーミー
-
5
4.8
プーと大人になった僕
-
7
4.8
ヘルボーイ
-
6
4.8
シャークネード5 ワールド・タイフーン
-
6
4.5
シャークネード4
-
6
3.8
シャークネード エクストリーム・ミッション
-
5
3.2
インクレディブル・ファミリー
-
7
5.0
シャークネード カテゴリー2
-
6
3.5
ザ・コンサルタント
-
11
4.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|