aoiiさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aoiiさんの鑑賞したドラマ
aoii
@aoioi4918
映画
(253)
ドラマ
(29)
アニメ
(45)
29
Marks
0
Clips
16
Fans
2
Followers
2
Followings
ザ・ボーイズ シーズン3
(2022年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ボーイズ シーズン2
(2020年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ザ・ボーイズ シーズン1
(2019年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ジェン・ブイ
(2023年製作のドラマ)
4.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU ー君がすべてー シーズン2
(2019年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU -君がすべて- シーズン4
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU -君がすべて- シーズン3
(2021年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
YOU -君がすべて- シーズン1
(2018年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
べっぴんさん
(2016年製作のドラマ)
3.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
まれ
(2015年製作のドラマ)
3.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ごちそうさん
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あまちゃん
(2013年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ROOKIES
(2008年製作のドラマ)
4.7
青春。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
人にやさしく
(2002年製作のドラマ)
4.6
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
JIN -仁-
(2009年製作のドラマ)
4.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
JIN -仁- 完結編
(2011年製作のドラマ)
4.7
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
リッチマン、プアウーマン
(2012年製作のドラマ)
4.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
BORDER 警視庁捜査一課殺人犯捜査第4係
(2014年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
監査役 野崎修平
(2018年製作のドラマ)
3.6
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
変身
(2014年製作のドラマ)
4.2
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
罪人の嘘
(2014年製作のドラマ)
3.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
メガバンク最終決戦
(2016年製作のドラマ)
4.1
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
石つぶて ~外務省機密費を暴いた捜査二課の男たち~
(2017年製作のドラマ)
4.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヤンキー君とメガネちゃん
(2010年製作のドラマ)
3.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリズン・ブレイク シーズン5
(2017年製作のドラマ)
3.1
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリズン・ブレイク ファイナル・シーズン
(2009年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリズン・ブレイク シーズンⅢ
(2007年製作のドラマ)
4.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリズン・ブレイク シーズンⅡ
(2006年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
プリズン・ブレイク
(2005年製作のドラマ)
4.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0