青二歳さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
青二歳さんの鑑賞した映画
青二歳
@aonisai
映画
(2409)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
2409
Marks
154
Clips
422
Fans
901
Followers
598
Followings
11ぴきのねこ
6
39
3.9
眠れる森の美女
-
36
3.9
マルケスの秘密
4
35
3.8
みにくいあひるの子
2
35
3.3
A BOY AND HIS ATOM
4
28
3.0
EDMOND
4
28
3.6
涼宮ハルヒの消失
-
26
2.6
ももへの手紙
-
31
3.8
河童のクゥと夏休み
-
25
3.1
ジョバンニの島
-
36
3.9
雪渡り
-
24
3.7
イーハトーブ幻想~KENjIの春
-
33
4.0
じゃりン子チエ
2
45
4.0
ちびまる子ちゃん
-
32
3.4
君の名は。
-
61
3.6
東京ゴッドファーザーズ
-
41
3.3
パーフェクトブルー
2
47
3.8
ジャングル大帝 勇気が未来をかえる
2
32
1.4
ジャングル大帝 劇場版
-
32
2.7
ジャングル大帝
4
27
2.4
ほしのこえ
2
35
3.6
たまこラブストーリー
4
33
3.4
劇場版 アキハバラ電脳組 2011年の夏休み
2
25
3.1
劇場版 ハヤテのごとく! HEAVEN IS A PLACE ON EARTH
-
26
3.0
サカサマのパテマ
2
33
3.0
天上人とアクト人 最後の戦い
4
22
2.6
YAWARA! それゆけ腰ぬけキッズ!!
-
28
3.0
あなたをずっとあいしてる
6
30
1.7
ぼのぼの クモモの木のこと
-
31
3.6
パルムの樹
2
34
4.0
ねこぢる草
4
39
4.9
BUTA
-
15
3.3
万能野菜 ニンニンマン
-
23
3.0
龍 RYO
-
22
3.5
キズナ 一撃
-
22
3.9
クミとチューリップ
-
16
2.6
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|