やぎのもりさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
やぎのもりさんの鑑賞したアニメ
やぎのもり
@aoryoyagi
映画
(238)
ドラマ
(0)
アニメ
(153)
153
Marks
1
Clips
11
Fans
0
Followers
0
Followings
薬屋のひとりごと 第1期
-
-
4.0
葬送のフリーレン
-
-
4.5
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.2
闘牌伝説 アカギ 〜闇に降り立った天才〜
-
-
4.5
ダークギャザリング
-
2
3.5
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
1
4.7
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
4.4
Dr.STONE 第2期
-
-
4.3
Dr.STONE
-
-
4.5
はんだくん
-
-
3.9
東京マグニチュード8.0
-
-
5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
-
4.1
その着せ替え人形は恋をする Season 1
-
-
3.6
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
-
4.4
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~
-
-
3.3
この素晴らしい世界に爆焔を!
-
-
3.3
スキップとローファー
-
-
4.0
ふらいんぐうぃっち
-
1
3.7
サマータイムレンダ
-
-
3.8
ブルーロック 第1期
-
-
4.3
女子高生の無駄づかい
-
1
3.9
弱虫ペダル NEW GENERATION
-
-
4.0
弱虫ペダル GLORY LINE
-
-
3.8
弱虫ペダル GRANDE ROAD
-
-
4.2
弱虫ペダル
-
-
4.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
1
4.8
迷宮ブラックカンパニー
-
-
2.0
らき☆すた
-
-
3.7
ゆるキャン△ SEASON2
-
1
4.5
異世界おじさん
-
-
3.5
偽物語
-
-
4.0
化物語
-
1
4.0
ばらかもん
-
1
4.5
宇宙よりも遠い場所
-
-
3.8
ぐらんぶる
-
-
4.5
苺ましまろ
-
-
3.5
1
2
3
4
5