にゃんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
にゃんさんの鑑賞した映画
にゃん
@arisueyumie
映画
(440)
ドラマ
(34)
アニメ
(6)
440
Marks
501
Clips
69
Fans
30
Followers
42
Followings
上映中
異人たち
-
-
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
1
5.0
上映中
ピアノ・レッスン 4Kデジタルリマスター
-
-
5.0
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
10
4.5
2024
5.24
上映
関心領域
-
3
4.5
別離
-
-
4.0
ビリーバーズ
-
-
-
上映中
哀れなるものたち
-
-
4.6
上映中
ボーはおそれている
-
-
4.0
ハンナとその姉妹
-
-
-
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
-
4.1
雪山の絆
-
-
4.3
上映中
PERFECT DAYS
-
11
3.3
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.3
もっと遠くへ行こう。
-
-
3.6
上映中
ゴジラ-1.0
-
5
4.0
2024
5.29
レンタル
窓ぎわのトットちゃん
-
-
4.7
上映中
ウィッシュ
-
-
-
南極料理人
-
-
3.7
ユンヒへ
-
-
4.5
ガザ 素顔の日常
-
1
4.5
テイラー・スウィフト:THE ERAS TOUR
-
-
5.0
雨月物語
-
-
4.5
戦慄怪奇ワールド コワすぎ!
-
-
3.8
戦慄怪奇ファイル コワすぎ! FILE-04 真相!トイレの花子さん
-
-
3.9
ブリュッセル1080、コメルス河畔通り23番地、ジャンヌ・ディエルマン/ブリュッセル1080、コルメス3番街のジャンヌ・ディエルマン
-
-
4.5
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
-
3.7
マイ・エレメント
-
-
4.1
バービー
-
-
3.8
夢と狂気の王国
-
-
4.3
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
4.0
ぼくたちの哲学教室
-
-
4.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
3.8
怪物
-
-
5.0
aftersun/アフターサン
-
-
5.0
上映中
TAR/ター
-
-
4.1
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|