ちっちさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
製作年代・製作年
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ちっちさんの鑑賞したアニメ
ちっち
@asagakimasita
映画
(19)
ドラマ
(18)
アニメ
(27)
27
Marks
1
Clips
0
Fans
7
Followers
7
Followings
来世は他人がいい
-
-
3.8
HUNTER×HUNTER
-
-
4.0
らんま 1/2
-
1
4.0
薬屋のひとりごと 第1期
-
-
4.3
きらりん☆レボリューション
-
-
4.4
とっとこハム太郎
-
-
4.2
フルーツバスケット 2nd season
-
-
4.5
フルーツバスケット 1st season
-
-
4.5
おでんくん
-
-
2.0
うちの3姉妹
-
-
4.6
マクロスFRONTIER
-
-
3.8
マギ The labyrinth of magic
-
-
3.8
君に届け
-
-
4.5
ヲタクに恋は難しい
-
-
3.6
コジコジ
-
1
5.0
干物妹!うまるちゃん
-
-
4.2
月刊少女野崎くん
-
-
3.8
らんま1/2
-
1
4.2
桜蘭高校ホスト部
-
-
4.0
ふたりはプリキュア
-
-
3.8
日常
-
-
5.0
放送中
ちいかわ
-
-
5.0
ハイキュー!! TO THE TOP
-
-
4.8
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校
-
-
4.8
ハイキュー!! セカンドシーズン
-
-
4.7
ハイキュー!!
-
-
4.7
SPY×FAMILY Season 2
-
-
4.8