リラックマさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
リラックマさんの鑑賞した映画
リラックマ
@asobinaasobina
映画
(65)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
65
Marks
213
Clips
0
Fans
5
Followers
4
Followings
追憶
-
-
3.2
県警対組織暴力
-
1
3.9
SING/シング
-
1
3.9
NANA
-
2
2.8
BALLAD 名もなき恋のうた
-
-
3.0
皇帝ペンギン
-
1
3.7
ベイブ
-
-
3.8
アベンジャーズ/エイジ・オブ・ウルトロン
-
-
3.7
HiGH&LOW THE RED RAIN
-
-
3.0
魔界転生
-
-
3.3
ハルク
-
-
3.4
プリンス/パープル・レイン
-
2
3.8
GOEMON
-
-
3.4
マスク
-
-
3.5
ソーシャル・ネットワーク
-
-
3.2
麻雀放浪記
-
1
3.3
トランスポーター
-
1
3.5
トランスフォーマー
-
-
3.2
アウトレイジ ビヨンド
-
-
3.6
十三人の刺客
-
-
3.6
デッドプール
-
1
3.5
美女と野獣
-
2
3.9
星守る犬
-
1
2.8
鍵泥棒のメソッド
-
1
3.8
無限の住人
-
3
3.3
スマグラー おまえの未来を運べ
-
-
3.4
海賊とよばれた男
1
2
4.1
ミュージアム
-
1
3.8
シン・ゴジラ
-
4
2.0
カンフーハッスル
-
-
3.6
キングコング:髑髏島の巨神
-
1
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
3.8
レオン 完全版
-
2
4.0
DOCUMENTARY of AKB48 Show must go on 少女たちは傷つきながら、夢を見る
-
-
3.8
フェイス/オフ
-
-
4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
-
-
|<
<
1
2
>
>|