リラックマさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
リラックマさんの鑑賞したドラマ
リラックマ
@asumin167
映画
(194)
ドラマ
(20)
アニメ
(30)
20
Marks
15
Clips
0
Fans
9
Followers
7
Followings
キング・ザ・ランド
-
-
4.5
離婚しようよ
-
2
5.0
コンビニのセッピョル
-
-
4.6
社内お見合い
-
-
4.6
女神降臨
-
-
4.4
二十五、二十一
-
4
5.0
海街チャチャチャ
-
-
3.3
イカゲーム
-
1
3.7
わかっていても
-
1
4.0
私のIDはカンナム美人
-
1
3.4
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.4
ハベクの新婦
-
-
3.8
それでも僕らは走り続ける
-
-
4.5
エイティーン/A-TEEN シーズン1
-
-
3.5
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
4.5
今際の国のアリス
-
-
3.6
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.5
青春の記録
-
-
4.0
愛の不時着
-
2
4.5
スタートアップ: 夢の扉
-
-
4.3