ゆかりさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆかりさんの鑑賞したドラマ
ゆかり
@atyksy
映画
(8)
ドラマ
(178)
アニメ
(0)
178
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
ボラ!デボラ~恋にはいつでも本気~
-
-
3.9
初対面だけど愛してます
-
-
3.7
浪漫ドクター キム・サブ 3
-
-
4.0
生まれ変わってもよろしく
-
-
4.1
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
-
4.3
いつかの君に
-
-
4.0
イ・ドゥナ!
-
-
3.8
先輩、その口紅塗らないで
-
-
3.7
愛だと言って
-
-
4.1
今、別れの途中です
-
-
3.5
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜
-
-
3.9
ザ・ファビュラス
-
-
3.6
アバウトタイム~止めたい時間~
-
-
3.3
愛と、利と
-
-
3.4
なぜオ・スジェなのか
-
1
4.0
還魂: パート2
-
-
4.2
田舎街ダイアリーズ
-
-
3.7
Oh!ご主人様~恋ができない僕とカノジョの同居生活~
-
-
3.5
ゴールデンスプーン
-
-
4.0
花様年華-人生が花になる瞬間
-
-
3.4
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
4.2
夫婦の世界
-
-
3.7
その男の記憶法
-
-
3.8
セマンティックエラー
-
-
3.9
ストーブリーグ
-
-
4.0
還魂
-
-
4.2
アンナ ディレクターズカット版
-
-
3.7
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
-
4.5
浪漫ドクター キム・サブ 2
-
-
3.9
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~
-
-
3.9
ユミの細胞たち2
-
-
4.2
女神降臨
-
-
3.6
THE K2~キミだけを守りたい~
-
-
3.9
Dear.M
-
-
3.6
ブラームスは好きですか?
-
-
4.0
学校 2021/トキメク☆君との未来図
-
-
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|