あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@aya0792
映画
(900)
ドラマ
(212)
アニメ
(4)
900
Marks
172
Clips
11
Fans
29
Followers
26
Followings
アインシュタインと原爆
-
3
-
上映中
オッペンハイマー
-
14
4.4
おとぎ話を忘れたくて
-
1
3.4
ミケランジェロ・プロジェクト
-
1
3.7
キングスマン
-
1
-
釣りバカ日誌3
-
-
-
釣りバカ日誌2
-
-
-
釣りバカ日誌
-
-
-
レベッカ
-
2
3.6
バルカン超特急
-
3
3.8
ラブ・ハード
-
-
-
上映中
ゴジラ-1.0
-
8
3.9
ダンケルク
-
-
-
魔術
-
1
-
インシディアス
-
2
-
ソウ2
-
2
3.8
ソウ
-
2
3.8
マスカレード・ナイト
-
1
3.5
この子は邪悪
-
2
3.2
そして、バトンは渡された
-
2
3.5
アイダよ、何処へ?
-
2
4.0
ラストナイト・イン・ソーホー
-
1
3.7
地獄の花園
-
2
3.7
とんび
-
1
3.9
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
3
3.8
エミリー・ローズ
-
-
3.6
エクソシスト3
-
2
-
劇場版めんたいぴりり
-
2
3.7
メタモルフォーゼの縁側
-
4
4.0
上映中
メメント
-
-
3.8
アメリカン・ヒストリーX
-
1
3.8
インディ・ジョーンズと運命のダイヤル
-
6
-
search/サーチ
-
4
3.8
蜜蜂と遠雷
-
1
-
八つ墓村
-
1
3.7
病院坂の首縊りの家
-
3
3.9
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|