ayaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayaさんの鑑賞した映画
aya
@aya1839
映画
(930)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
930
Marks
598
Clips
18
Fans
27
Followers
22
Followings
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
3.6
哭悲/The Sadness
-
-
3.5
上映中
変な家
-
1
3.3
上映中
マッチング
-
2
3.7
ある閉ざされた雪の山荘で
-
1
3.3
オテサーネク 妄想の子供
-
1
3.7
X エックス
-
2
3.5
バーバリアン
-
3
3.6
女神の継承
-
1
4.0
同窓会
-
1
1.0
スマホを落としただけなのに 囚われの殺人鬼
-
1
3.6
ビバリウム
-
-
3.2
パーフェクトブルー
-
1
3.7
SNS-少女たちの10日間-
-
2
3.3
ローラは眠れない
-
-
3.5
スマイル
-
3
3.5
search/#サーチ2
-
-
3.6
サタン 悪魔の子
-
-
1.5
ひきこさん VS こっくりさん
-
1
1.0
のぞきめ
-
1
1.5
禁じられた遊び
-
2
3.6
学校の怪談 呪いの言霊
-
1
1.0
うしろの正面
-
-
1.0
ミンナのウタ
-
5
3.8
キングダム2 遥かなる大地へ
-
-
3.9
キングダム 運命の炎
-
3
4.0
きさらぎ駅
-
-
2.9
あくまのきゅうさい
-
-
1.0
忌怪島/きかいじま
-
2
3.5
怪物
-
3
3.7
なかよくなれたらいいな
-
2
2.5
2024
5.10
レンタル
ヴィレッジ
-
4
3.9
スマホを落としただけなのに
-
2
3.7
ファウンド
-
1
3.2
余命10年
-
2
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
3
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|