ayaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ayaさんの鑑賞したドラマ
aya
@ayaramone
映画
(223)
ドラマ
(118)
アニメ
(13)
118
Marks
5
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
配信中
One Day/ワン・デイ
-
-
5.0
配信中
三体
-
-
5.0
ウェンズデー シーズン1
-
-
5.0
エルピス—希望、あるいは災い—
-
-
5.0
殺意の道程
-
-
5.0
生きるとか死ぬとか父親とか
-
1
5.0
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
5.0
El Elegido -選ばれし者-
-
-
5.0
全然まったく大丈夫
-
-
5.0
Sexify/セクシファイ シーズン2
-
-
5.0
Sexify/セクシファイ シーズン1
-
-
5.0
闇金ウシジマくん Season3
-
-
5.0
闇金ウシジマくん Season2
-
-
5.0
闇金ウシジマくん
-
-
5.0
サンクチュアリ -聖域-
-
-
5.0
1899
-
-
4.0
BEEF/ビーフ
-
-
5.0
ダーマー
-
1
5.0
死にたい夜にかぎって
-
-
-
俺の家の話
-
-
5.0
タイガー&ドラゴン
-
-
5.0
池袋ウエストゲートパーク スペシャル スープの回
-
-
5.0
池袋ウエストゲートパーク
-
-
5.0
カルテット
-
-
5.0
First Love 初恋
2
-
5.0
39歳
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー
-
-
5.0
クリックベイト
-
-
3.0
オザークへようこそ シーズン4
-
-
5.0
ザ・レイン シーズン3
-
-
3.0
ザ・レイン シーズン2
-
-
3.0
ザ・レイン シーズン1
-
-
3.0
クリスマス・フロー
-
-
5.0
セックス・エデュケーション シーズン3
-
1
5.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|